separador Contactos separador Newsletter separador Links separador Mapa do Portal separador  Executar Procura

cabecalho


icon 
 
Internato Médico MGF
Contactos 

Coordenação do Internato de Medicina Geral e Familiar de Lisboa e Vale do Tejo

Morada
Av.ª Estados Unidos da América, n.º 77 - 1º Andar 
1749 – 096 Lisboa


Coordenadora

Prof. Dr.ª Isabel Santos

Secretariado

Laura Valente - laura.valente@arslvt.min-saude.pt

Telefone
21 842 5261

___________________________________________________________________________

Direção do Internato de Medicina Geral e Familiar de Lisboa

Morada

Av.ª Estados Unidos da América, n.º 77 - 1º Andar
1749 – 096 Lisboa

Telefones
21 842 5100 | 21 842 5214
Fax
21 842 5280

Diretores
Dr. António Moeda – a
ntonio.moeda@arslvt.min-saude.pt
Dr.ª Mª Lurdes Tavares-Bello – m
aria.bello@arslvt.min-saude.pt

Secretariado
Carla Ribeiro – carla.ribeiro@arslvt.min-saude.pt

Rita Certã –
rita.certa@arslvt.min-saude.pt 
___________________________________________________________________________

Direção do Internato de Medicina Geral e Familiar de Setúbal Norte

Morada
Edifício Centro de Saúde do Seixal
Largo Mundet – Bairro Novo
2840 – 481 Seixal
Telefone
212 277 180
Fax
212 214 131

Diretora do Internato
Dr.ª Alexandra Fernandes - alexandra.fernandes@arslvt.min-saude.pt

Secretariado
Mª José Alves - maria.jose@arslvt.min-saude.pt

___________________________________________________________________________

Direção do Internato de Medicina Geral e Familiar de Setúbal Sul

Morada
Av.ª Combatentes da Grande Guerra, n.º 34
2900 – 328 Setúbal

Telefone
265 531 679

Diretora do Internato
Dr.ª Ana Sustelo - Ana.sustelo@arslvt.min-saude.pt

Secretariado
Otília Moita –
otilia.moita@arslvt.min-saude.pt 

__________________________________________________________________________

Direção do Internato de Medicina Geral e Familiar de Oeste-Ribatejo

Morada
Rua do Centro de Saúde, n.º 1
2500 – 241 Caldas da Rainha
Telefone
262 840 446
Fax
262 870 381

Diretora do Internato
Dr.ª Ana Pisco - ana.pisco@arslvt.min-saude.pt

Secretariado
Carmen Rodrigues - carmen.rodrigues@arslvt.min-saude.pt


pixel